Качественный парфюм становится доступнее

dp perfumum официальный сайт партнера и интернет-магазин дп парфюм

Разумная экономия на рекламных бюджетах и супердорогой упаковке, но не на качестве, – так говорят про продукцию парфюмерного бренда D&P Perfumum эксперты из мира парфюмерной моды.

До 75% себестоимости в цене духов могут составлять затраты на рекламу и супердорогую упаковку. Стратегия парфюмерного бренда D&P Perfumum другая и позволяет качественную парфюмерию, действительно, сделать более доступной.

Завод-производитель D&P Perfumum работает по заказам многих всемирно известных парфюмерных брендов. Эссенция и сырье поставляется из Франции и стран-членов Европейского Союза. Унификация упаковки продукции и экономия на многомиллионных рекламных бюджетах позволяет качественную парфюмерию D&P Perfumum сделать очень привлекательной по цене для покупателей и потребителей во многих странах мира.

Открывшись в конце прошлого столетия, сейчас торговая сеть парфюмерного бренда D&P Perfumum насчитывает уже более 500 фирменных магазинов, в том числе в арктической столице России – городе Архангельск.

Приходите послушать ароматы и выбрать Ваш или Ваши, которые можно «одеть» на разные мероприятия и случаи жизни.

Фирменный магазин D&P Perfumum в Архангельске:

Ленинградский просп., 38 (ТРЦ Макси), 1 этаж

Официальный сайт: dp-perfumum.ru

Внимание!

Всю продукцию из официального каталога D&P Perfumum можно заказать в интернет-магазин официального партнера по адресу: shop.dp-perfumum.ru

#ДП_Парфюм #ДППарфюм #DP_Perfumum #DPPerfumum

#РазумнаяЭкономия #КачественныйПарфюм #ИзвестныеАроматы